В Самаре впервые открылась выставка современной живописи Art may

23 мая в ВК "Экспо-Волга" начала свою работу уникальная художественная выставка, организованная Самарским областным отделением общероссийской общественной организации "Творческий союз художников России".

На экспозиции представлены традиционная и декоративная живопись, художественные работы, выполненные акварелью и маслом, графика, скульптура, а также предметы декоративно-прикладного творчества: эксклюзивные изделия из природных материалов, панно с инкрустацией из разных пород дерева, витражи и многое другое.

Посетив экспозицию выставки, самарцы получат замечательную возможность познакомиться с персональными работами известных художников, чьи произведения находятся в галереях и частных коллекциях России, Германии, США, Франции, Англии.
Любители и знатоки художественного искусства смогут также приобрести некоторые понравившиеся творения. Свои работы профессиональные художники представляют в рамках ювелирной выставки-продажи "Самарская жемчужина", которая будет длиться до 26 мая.

А 25 мая посетители выставки получат уникальную возможность оказаться в числе зрителей своеобразного "реалити-шоу": на их глазах художник Евгений Масленников напишет фактурную картину в смешанной технике. Обладателем этого произведения, которое пополнит призовой фонд выставки "Самарская жемчужина", сможет стать любой посетитель, принявший участие в обширной конкурсной программе мероприятия. Суперрозыгрыш призов состоится 26 мая в 13.00.

 

Последние комментарии

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2