На прошлой неделе представители силовых ведомств – прокуратуры Октябрьского района, районного РОВД и ОБЭПа провели проверку предприятия «Самараводоканал», сообщил начальник пресс-службы предприятия Александр Басов. По его словам, силовики имели на руках постановление об обыске предприятия. «Проверка документации, обыск проходил до двух часов ночи», – пояснил г-н Басов. Однако о причинах проверки он ничего сказать не смог, поскольку информация об этом пока что не поступала в пресс-службу предприятия.
В силовых ведомствах Самары ситуацию комментировать отказываются. Впрочем, по неподтвержденной в официальных источниках информации, в отношении руководства предприятия возбуждены два уголовных дела.
Источник:63.ru/
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.