Москва. Интерфакс. "АвтоВАЗ" считает возможным возобновление сотрудничества с "Ижавто" по сборке автомобилей, сообщил президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров. Он также сказал, что в мае "АвтоВАЗ", по предварительным данным, реализовал около 50 тысяч автомобилей, в апреле — 52 400 машин. "Объем продаж в мае на внутреннем рынке, по предварительным данным, составил 46 тыс. автомобилей. С учетом экспортных и корпоративных продаж объем может составить около 50 тыс.", - сказал Комаров.
Источник: Интерфакс
Последние комментарии
Самое дешевое и простое строительство нужно добавлять всегда. Мягкие грунты, мелкое заложение. Ни как в Екатеринбурге каком-нибудь. Или в Питере. В Самаре низкая себестоимость, технологическая простота.
Таких плохих дорог никогда не было. Во дворах только на танке можно передвигаться! Во дворах можно сказать что дорог уже НЕТ. Есть частичное асфальтовое покрытие между ямами! Это разруха!
В каждом приличном, крупном городе есть свой "сити" - с группой знаковых небоскребов... И, только, в Самаре - опять, ничего нельзя ... Очень грустно
Проверку на вредное воздействие электромагнитного излучения провели,конечно же?заодно и рамки,которыми облучают по несколько раз в день проверили?роспотребпозор принял?
Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.