Следственная часть ГСУ ГУ МВД России по Самарской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту незаконного предпринимательства, сопряженного с извлечением дохода в особо крупном размере.
Напомним, в декабре 2012 г. сотрудники ФСБ задержали частных инкассаторов в филиале одного из федеральных банков. Тем самым они пресекли крупное мошенничество.
Было известно, что автомобиль инкассации с экипажем был нанят правонарушителями. Мужчины должны были за плату получить в банке наличность и доставить ее по адресу, указанному нанимателями. Но после того, как инкассаторы получили деньги, их задержали вооруженные сотрудники спецслужб.
На официальный запрос Волга Ньюс областная полиция ответила, что в ходе расследования уголовного дела в качестве подозреваемых никто не допрашивался, обвинение никому не предъявлено. Таким образом, дело возбуждено в отношении неустановленных лиц. Однако, ранее СМИ сообщали, что вместе с инкассаторами правоохранители задержали и подозреваемых.
Известно, что во время спецоперации было изъято более 37,5 млн рублей.
Более подробную информацию о расследовании в полиции не сообщили, сославшись на тайну следствия.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках