Сызранские дети, отравившиеся беленой, выздоровели и отпущены из больницы домой, сообщил Волга Ньюс начальник ОИиОС ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Напомним, 3 октября в городскую больницу Сызрани были доставлены три 15-летних подростка с диагнозом "подозрение на отравление беленой". Сотрудники полиции установили, что в этот день на уроке географии учащийся девятого класса угостил своих одноклассников, предположительно, плодами белены, которые принес с собой.
После употребления плодов трое школьников почувствовали себя плохо, и их направили в больницу. Один из пострадавших находился в реанимации, двое других – в больнице на стационарном лечении.
"Пока поверка по этому факту продолжается, проводятся различные экспертизы", - сообщил Волга Ньюс в понедельник, 7 октября, начальник ОИиОС ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс