По факту жестокого убийства ребенка в Октябрьске СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье УК РФ "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила исполняющая обязанности старшего помощника по взаимодействию со СМИ ведомства Елена Пряничникова.
Напомним, 22 октября в 11:45 18-летняя жительница Октябрьска сообщила, что неизвестные похитили ее сына, которому один год и девять месяцев. Сотрудники органов внутренних дел в ходе осмотра территории, прилегающей к частному дому, где проживает семья, обнаружили в овраге тело малыша с ножевыми ранениями.
По словам источника в силовых структурах, мальчик появился на свет, когда его мама была еще несовершеннолетней. Более того, семья девушки является социально неблагополучной.
Виновному в убийстве грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы