Жителя Безенчука задержали в Татарстане за изнасилование самарчанки

Самарские полицейские задержали на территории Татарстана 37-летнего безработного жителя пос. Безенчук, подозреваемого в разбое и изнасиловании, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Ранее, 8 октября, 24-летняя самарчанка сообщила в полицию, что ночью, когда она шла домой, возле подъезда одного из домов в Железнодорожном районе на нее напал неизвестный. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он отобрал у девушки 4000 руб. и мобильный телефон, после чего вошел вместе с ней в подъезд и изнасиловал. Преступник предупредил, что если жертва обратится в полицию, то он с ней расправится.

Когда правоохранители нашли и опросили знакомых и родственников подозреваемого, они выяснили, что предполагаемый насильник скрывается в Татарстане. 22 октября стражи порядка задержали мужчину.

По данным полиции, мужчина уже был судим за кражу, грабеж и изнасилование.

Задержанный отказался сотрудничать со следствием и своей вины не признал. Сейчас в отношении него возбуждены уголовные дела по статьям "Разбой" и "Изнасилование".

Последние комментарии

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3