Сотрудники прокуратуры Чапаевска совместно с полицейскими выявили вновь открывшийся игровой клуб в помещении кафе "Спорт-Бар", сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В клубе посетителям предоставляли компьютеры для выхода на сайты азартных игр, принимали ставки и выдавали выигрыш.
С места происшествия правоохранители изъяли восемь компьютеров и оборудование для выхода в Интернет.
В связи с выявленными нарушениями отдел ОМВД России по Чапаевску в отношении Татьяны Сергеевой возбудил административное дело по статье "Незаконные организация и проведение азартных игр".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы