Кинельский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Как установили полицейские, 1 ноября не вернулась из школы домой 11-летняя девочка. Мама ребенка позвонила ей на мобильный, трубку взял неизвестный мужчина. Он пояснил, что ребенок у него, и сбросил звонок. Тогда женщина обратилась в правоохранительные органы.
По версии следствия, подозреваемый завел школьницу в квартиру одного из домов в Кинельском районе, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Полицейские смогли установить местонахождение мужчины и задержать его.
Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли