В субботу, 9 ноября, неизвестные обстреляли ресторан в центре Самары и скрылись с места преступления, сообщает сайт Samara24.ru.
По словам очевидца, около десяти часов вечера в ресторан зашли двое мужчин и ребенок примерно 12 лет. Они заказали себе алкоголь и еду. После этого ребенок якобы стал ходить около столов в заведении и забирать часть денег из счетов, заменяя их банкнотами "банка приколов". Это заметили сотрудники и сделали замечание подростку, пригрозив вызвать полицию. Мальчик отдал деньги.
Отдохнув, компания вышла из ресторана, а через несколько секунд раздался выстрел.
Как сообщил сайту источник в полиции, стреляли из травматики: попали в окно. Неподалеку от него находились люди, которых не задело благодаря двойному стеклу - его не пробило пулей.
После этого, по словам очевидцев, дебоширы скрылись на черной иномарке. Полиция опросила свидетелей, проводится проверка.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках