В Cамаре неизвестный избил сотрудника ОМОНа, сообщает Управление на транспорте МВД России по ПФО.
Установлено, что сотрудник ОМОНа получил ушиб мягких тканей головы, находясь в неслужебное время в одном из жилых массивов Самары.
"По предварительной информации, причиной конфликта стало внимание девушки. Внезапно возникшая ссора так же быстро закончилась, как и началась", - говорится в сообщении.
Серьезных травм участниками данной ситуации не получено. Состояние здоровья сотрудника полиции удовлетворительное. По данному факту проводится проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы