ГУ МВД по Самарской области опубликовало приметы мужчины, изнасиловавшего 13-летнюю девочку в Красноглинском районе Самары.
На вид преступнику 25-30 лет, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, рост 170-175 см, на лице легкая небритость. Указывается, что злоумышленник говорит с акцентом. Он был одет в черную куртку с капюшоном, на рукавах которой по три белые полосы, и темные спортивные брюки.
Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о произошедшем, сообщить в полицию по телефону: 8 (846) 950-02-02, 278-13-54, 278-22-22, или 02.
Также сообщается, что в связи с этим преступлением сотрудники гарнизона органов внутренних дел Самарской области работают в усиленном режиме. "На улицы выведены дополнительные наряды комплекса наружных сил. Участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска проводят поквартирный обход жилого сектора, отрабатывают лиц, ранее судимых за аналогичные преступления", - говорится в релизе.
Напомним, 12 ноября в полицию обратилась мать 13-летней девочки и сообщила о том, что ее дочь изнасиловали. Было возбуждено уголовное дело. Вечером 13 ноября на Московском шоссе в Красноглинском районе сотрудники ДПС в поисках насильника досматривали автотранспорт.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы