За неделю в Самарской области было возбуждено три уголовных дела в отношении жителей ближнего зарубежья, подозреваемых в даче взяток сотрудникам ДПС.
14 ноября в 14:05 у дома №23 на ул. Ново-Садовой инспекторы ДПС остановили автомобиль 24-летнего жителя Азербайджана. Безработный парень без регистрации ехал, не пристегнув ремень безопасности. Чтобы "замять" дело, водитель пытался дать взятку полицейским. В результате 19 ноября в отношении него было возбуждено уголовное дело.
Аналогичная ситуация произошла 21 ноября в пос. Красная Глинка с 30-летним жителем Узбекистана. Мужчина ехал на неисправной машине. За несоставление протокола он предложил правоохранителям 500 руб., за что и был задержан.
А 23 ноября в Тольятти было возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего уроженца Таджикистана. Мужчину задержали в Автозаводском районе за дачу взятки 400 рублей. Автолюбитель пытался избежать наказания за наезд на стоп-линию.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут