В Доме офицеров 27 ноября состоится концерт фолк-группы "Мельница". Коллектив из Москвы сыграет в Самаре программу "Десять лет по дороге сна". Именно 10 лет назад вышла первая пластинка группы с этим названием.
Сейчас "Мельница" гастролирует по городам и исполняет старые песни в новом саунде. К такому необычному решению коллектив пришел лишь потому, что за 10 лет их звучание сильно изменилось. Также на концерте фолк-группа исполнит хиты из альбома "Ангелофрения".
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!