Региональная антимонопольная служба признала ООО "Ионекс-Волга" нарушившим закон о защите конкуренции из-за предоставления недостоверных сведений для участия в аукционе на поставку проволоки для ОАО "Кузнецов", сообщают в ведомстве.
Ранее в УФАС поступило заявление ООО ТД "Нижегородская Промышленная компания", в рамках рассмотрения которого было установлено, что заявка "Ионекс-Волга" на аукцион не соответствует одному из критериев - "наличие дилерских отношений с производителем поставляемой продукции Heinrich Stamm GmbH". Однако компания указала в заявке, что является дилером этого производителя проволоки.
В УФАС отмечают, что таким образом "Ионекс-Волга" пыталась получить преимущества при осуществлении своей предпринимательской деятельности, тем самым недобросовестно конкурировала на рынке по поставке электроэрозионной проволоки.
Последние комментарии
вы, что русский язык забыли,нельзя без всяких БРУАТО ПРИВАТО,французы с РЯЗАНСКИМ лицом.
Пора от соосных винтов переходить к соосному винтовентилятору, который делает "Аэросила". Вот тогда нас никто не догонит. Никогда.
Для выполнения авиасельхозработ необходим поршневой двигатель как наиболее приёмистый по сравнению с газотурбинным. Если конструкторы с "Прогресса" посмотрят самолёт Копейкина , который заменил двигатель М601 на поршневой отечественный двигатель М-14 на крыле от Л-410, то вариант "Рысачка" с М-14 будет отвечать политике импортозамещения.
Врать не хорошо. Никто никого не заставлял. И ничем не угрожали. Подписи ставят по собственному желанию.
я работаю на прогрессе и знаю какой там беспредел. вот только сегодня 20.02.18 г. приходили во все цеха и заставляли подписать бумагу в поддержку Кирилина. кто отказывался грозили сокращением или лишением премии. В заводе одни коррупционеры начиная с мастера и выше. как захотят так и зарплату закроют. блатным много не блатным кукиш!!!! а вы говорите что деньги начальство тырит. ВАГОНАМИ!!!!! Кидайте тапками. я сказал не всю правду.