В Сызрани 24 декабря в связи с проведением на территории города эстафеты Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр с 7:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автомобильного транспорта, сообщает syzran-small.net.
Из-за мероприятия перекроют дороги по направлению Советская - Достоевского - Интернациональная - Чапаева - Набережная - Монастырская - Охотная - ФОК "Надежда".
В период ограничения движение транспорта будет осуществляться по следующей схеме: Ульяновская - Победы - Комсомольская - Чапаева - Фрунзе - Урицкого - Мостовая - Первомайская - Ленина - Образцовская - нижнее кольцо Юго-Западного района.
Кроме того, с 0 часов 24 декабря до окончания мероприятий остановка или стоянка транспортных средств будет запрещена на следующих участках: площадка за администрацией Сызрани до ул. Карла Маркса - площадь им. Ленина и площадка за Сызранским драматическим театром до ул. Карла Маркса - Советская - площадь Сызранского кремля - Достоевского - Интернациональная (до пересечения с Чапаева) - Чапаева - Набережная - Монастырская - площадка возле Вознесенского Сызранского мужского монастыря - Охотная - площадка возле магазина "Дом мебели" - ФОК "Надежда".
Также меняется схема движения автобусов внутримуниципальных маршрутов. Движение маршрутов №10, 12, 15, 16, 29, 31, 50, 60, 60Д, 61, 62 от остановки "Ильинская" в направлении ж/д вокзала ст. Сызрань-1 будет осуществляться по следующей схеме: Интернациональная - Урицкого - Фрунзе - Чапаева - Смолина - Свердлова - Победы - Ульяновская и далее по маршруту.
Движение внутримуниципальных маршрутов №№ 39, 42, 48, 49, 66 от остановки "Ильинская" в направлении Юго-Западного района будет осуществляться по следующей схеме: Интернациональная - Урицкого - Мостовая - Первомайская - Ленина - Образцовская - нижнее кольцо Юго-Западного района и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.
Движение внутримуниципальных маршрутов №№ 4, 7, 8, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 45, 55, 58, 70, 86, 93, 97 от остановки "ул.Московская" в направлении района Образцовской площадки, Юго-Западного района будет осуществляться по следующей схеме: Московская - Победы - Комсомольская - Чапаева - Фрунзе - Урицкого - Мостовая - Первомайская - Ленина - Образцовская - нижнее кольцо Юго-Западного района и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.
Движение внутримуниципальных маршрутов №№ 3, 9, 116 в центральной части город на период проведения эстафеты будет организовано от остановки "Драмтеатр", №6 - от остановки "Городской выставочный зал" в направлении Сызранского кремля по следующей схеме: Ульяновская - Бабушкина - Свердлова - Победы - Ульяновская и далее по маршрутам в обратном направлении.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.