В Сызрани 7 января на ул. Калужской горел частный дом на общей площади 60 кв. м, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Информация о пожаре поступила в 22:06. К месту случившегося прибыли 35 человек личного состава, восемь единиц основной и специальной техники.
При проведении работ по ликвидации пожара было обнаружено тело женщины. Возгорание удалось ликвидировать в 22:29.
Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !