Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, расследование уголовного дела об убийстве 14-летней Яны Я. завершено. Обвиняемые и их адвокаты знакомятся с материалами дела. После завершения этой процедуры дело будет направлено в суд.
Напомним, в квартире дома №41 на ул. Енисейской было обнаружено тело учащейся самарской гимназии №133. На груди погибшей было не менее 25 ножевых ранений. По подозрению в совершении преступления задержали приятеля погибшей и его сообщника.
Ранее сообщалось, что, по версии следствия, нетрезвые подростки пришли в квартиру, где проживала знакомая одному из обвиняемых девушка, под предлогом попить воды. Затем они убили ее, похитили из дома планшетный компьютер, украшения, паспорт, другие ценные вещи и скрылись с места преступления.
Сейчас 17-летний Алексей О. и 18-летний Илья Хитренко находятся под арестом.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках