По данным издания carobka.ru, в Самаре и области больше всего покупают в кредит автомобили Lada, Chevrolet, Kia, Hyundai и Nissan.
Лидером "кредитных" продаж в 2013 г. стала "Лада Гранта" - автомобиль, пришедший на смену вазовской классике, которая все больше уходит в прошлое по программе утилизации автомобилей.
Далее в списке популярности следует "Лада Калина". Ей в спину дышат "Киа Рио" и "Хёндай Солярис". Замыкает пятерку лидеров "внедорожник" "Шевроле Нива".
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут