В Самаре пройдет юбилейная выставка "Энергетика"

С 11 по 14 февраля 2014 г. выставочная компания "Экспо-Волга" проведет XX юбилейную международную специализированную выставку-форум "Энергетика-2014". 

Впервые энергетики Поволжья собрались на одной площадке в 1994 г., в рамках выставки "Нефтехимия. Энергетика", организованной ВК "Экспо-Волга". За это время изменилась отрасль, изменился мир. Тогда в выставке принимали участие не более 50 компаний, сейчас – почти 200. Единственным фактором, который сдерживает рост количества экспонентов, являются стены выставочного центра – на сегодняшний день они уже не могут вместить всех желающих.
Сегодня "Энергетика" обладает статусом международной специализированной выставки-форума. Российские и зарубежные компании собираются ежегодно на одной площадке, чтобы представить инновационные технологии и оборудование энергетической промышленности, обменяться научно-техническими разработками в области энергосбережения.
В работе выставки в 2014 г. примут участие крупнейшие российские энергетические компании, самарские вузы, а также предприятия из Китая, Японии и Италии.
В ходе выставки-форума состоятся круглые столы, семинары, обучающие программы, мастер-классы и тренинги, направленные на повышение конкурентноспособности энергетической отрасли Самарской области, а также на установление крепких деловых связей между российскими и зарубежными энергетиками.
В честь 20-летия выставки ВК "Экспо-Волга" проводит обновленный конкурс "Инновации в энергетике", направленный на выявление активных предприятий, предлагающих наукоемкую продукцию и технологии, а также на привлечение к ним внимания со стороны власти и инвесторов.
Открытая презентация инновационных проектов состоится в первый день работы выставки, 11 февраля, в 15:00, а подведение итогов и награждение победителей – 14 февраля в 12:00.

Организаторы приглашают жителей и гостей города принять участие в открытии выставки 11 февраля в 14:00 и первыми увидеть инновационные энергетические проекты, которые уже через несколько лет определят развитие отрасли!

Подробную информацию о мероприятиях выставки можно получить по адресу: http://www.energysamara.ru/delprog/ или по телефону +7 (846) 207-11-47.

Последние комментарии

михаил вдовин 19 января 2015 03:56 ВоТГК: Тепловой тариф "ПТС" - средний для ПФО

А все же аудит надо провести.

Thought Mind 05 сентября 2014 18:35 Самарский "Левит" получит контроль над московской "ГЭС-2"

Аукцион по продаже 50% ООО "ГЭС-2" перенесен на 19 сентября

Thought Mind 04 сентября 2014 19:37 Самарский "Левит" получит контроль над московской "ГЭС-2"

ООО «Левит» — получила разрешение Федеральной антимонопольной службы на покупку исторической электростанции в центре Москвы — ООО «ГЭС-2», наряду с другими компаниями. ОАО «Мосэнерго» выставило 50% ООО «ГЭС-2» на торги, которые пройдут 5 сентября 2014. Начальная цена — 878 млн руб., заявки принимались до 29 августа.

Dmitriy Solodukha 25 августа 2014 04:51 "Солар Системс" рассматривает перспективы строительства солнечных электростанций в Самарской области

Ну почему журналисты ВСЕГДА... повторюсь ВСЕГДА когда пишут об электростанциях вместо фотографий фотоэлектрических станций (которые производят электроэнергию от энергии Солнца) тулят фотографии тепловых (которые нагревают теплоноситель)

Thought Mind 22 мая 2014 15:55 "Самараэнерго" займет у Газбанка 1 млрд рублей

СД ОАО "СамараЭнерго" одобрил привлечение денежных средств у ОАО "Газпромбанк" (проверяйте информацию которую печатаете). По условиям договора ставка составит не более ** % годовых.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2