Общественная палата РФ совместно с Рособрнадзором впервые организуют дистанционную подготовку общественных наблюдателей на ЕГЭ, в связи с этим любой житель Самарской области имеет возможность стать общественным наблюдателем на едином экзамене.
Для этого необходимо получить аккредитацию в региональном органе управления образованием. Желающие стать наблюдателями могут пройти специальное дистанционное обучение - для этого потребуется заполнить короткую регистрационную форму (http://egebook.ru).
Краткий образовательный курс позволит будущим общественным наблюдателям узнать необходимую информацию о проведении ЕГЭ, разобраться в его нормативно-правовом обеспечении и подготовиться оперативно реагировать на сложные ситуации.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в комиссию Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения