В минувшее воскресенье, 23 марта, на Красноглинском шоссе в областном центре произошло ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в 19:15 46-летний мужчина, стаж вождения которого составляет 28 лет, за рулем автомобиля ВАЗ-2101 двигался со стороны пос. Красная Глинка в направлении выезда из города. По предварительной версии сотрудников полиции, в районе хладокомбината водитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с грузовой "Газелью".
В результате аварии предполагаемый виновник случившегося получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель второго автомобиля не пострадал.
По предварительным данным, оба участника аварии находились в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!