В ближайшее время в Самаре появится Ассоциация молодых педагогов, участники которой будут совместными усилиями решать вопросы начинающих специалистов, сообщили на Общественном совете по вопросам образования города.
Дмитрий Азаров поручил ввести представителей Ассоциации в состав Консультативного совета, а также отметил, что молодым учителям в работе с детьми важно не забывать о патриотической составляющей образования. Особенно это касается преподавания литературы и истории.
Еще одна тема совета относилась к организации работы оборудованных спортивных площадок при школах. Члены совета рассмотрели опыт школ, которые успешно справляются с задачами по их содержанию, а также предложили рассмотреть возможность обслуживания площадок единой специализированной организацией.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу