В Алексеевском районе 30 марта произошло ДТП, в котором пострадали пять человек, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
23-летний водитель Lada Kalina на 10 км дороги Алексеевка - Субботино не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал в правый кювет и опрокинулся.
В аварии пострадали пять человек. Как установили медики, все они, в том числе автомобилист, находились в состоянии алкогольного опьянения.
Водитель Lada Kalina получил сотрясение головного мозга, множественные ушибы, гематомы мягких тканей головы и перелом костей носа; 20-летний пассажир - сотрясение головного мозга, перелом средней трети правого плеча, ушиб грудной клетки и поясничного отдела позвоночника и другие множественные ушибы.
Также пострадали два 19-летних парня, находившихся в том же автомобиле. У одного из них диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб левого бедра; а у другого - сотрясение, подозрение на перелом грудины, ушибы, гематомы, ссадины мягких тканей лица и спины.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!