В Сергиевском районе бензовоз опрокинулся в кювет

Водитель  нефтевоза не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля Водитель нефтевоза не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля
Фото:

В понедельник, 7 апреля, в 08:20 на 1-м км автодороги Урал - Воротнее - Калиновый Ключ бензовоз вылетел в кювет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

49-летний водитель полуприцепа НефАЗ не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате произошел незначительный разлив перевозимой большегрузом нефти на площади порядка 1 кв. м. Водитель транспортного средства с телесными повреждениями доставлен в ближайшее лечебное учреждение.

На место происшествия прибыли два экипажа ДПС. Сотрудники полиции организовали регулирование дорожного движения для беспрепятственного проезда автотранспорта. Принимаются все меры к нейтрализации нефтяного пятна.

По предварительным данным, водитель автомобиля, водительский стаж которого составляет 31 год, находился в трезвом состоянии. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4