Прокуратура Октябрьска во время проверки установила, что на сайте средней общеобразовательной школы №9 Октябрьска есть мини-чат, в котором посетители разместили ссылки на порносайты, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По мнению надзорного ведомства, это свидетельствует о том, что ответственное лицо не контролирует сайт.
В результате в адрес директора школы было внесено представление об устранении нарушений и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.
Акт прокурорского реагирования находится в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу