В пятницу, 18 апреля, в Самаре госпитализирован 21-летний парень, попавший под колеса иномарки, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделе пропаганды БДД отдела ГИБДД Самары.
Участником ДТП стал 32-летний водитель автомобиля Kia Rio. "Примерно в 7:40 водитель иномарки ехал по ул. Авроры и напротив дома №173 сбил 21-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода справа налево по ходу движения иномарки", - уточняют в ГИБДД.
"В результате ДТП пешеход госпитализирован с травмами в одну из городских больниц. По факту автоаварии собирается проверочный материал", - сообщили полицейские.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!