В воскресенье, 20 апреля, в Красноярском районе произошло ДТП с участием мотоцикла и двух пешеходов, сообщает УГИБДД по Самарской области.
Дорожный инцидент случился в пос. Новосемейкино. Возле дома №58 по ул. Садовой в 21:00 неустановленный мотоциклист, двигаясь со стороны центра поселка в направлении ул. Радио, сбил мужчину и женщину, стоявших у правого края дороги.
Пострадавшие обратились в больницу только на следующий день. У мужчины был диагностирован ушиб левого бедра, а у женщины - черепно-мозговая травма, сотрясение и ушибленная травма лица.
Травмированных пешеходов отпустили домой.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!