Журнал National Geographic подготовил рейтинг достопримечательностей, отелей и самых посещаемых мероприятий Самары.
Самые примечательные в областной столице места, по мнению составителей рейтинга, находятся между улицами Куйбышева и Фрунзе. Среди них бункер Сталина, особняк купчихи Курлиной, католический костел, особняк Клодта, Струковский сад и набережная реки Волги.
Лучшим отелем, позволяющим прочувствовать атмосферу города, исследователями признан "Граф Орлов", в классе "бизнес" особо отмечен Holiday Inn неподалеку от набережной, среди отелей экономкласса лучшим сочтен отель "Волга", в классе "суперэконом" - хостел "Русланд". А вот отеля, который отвечал бы требованиям семейного местопребывания, составители рейтинга в городской зоне не нашли.
Среди самых посещаемых мероприятий первое место отдано рок-фестивалю "Рок над Волгой", "серебро" - у "Классики над Волгой", третье место занимает Грушинский фестиваль, а четвертое - "Сызранский помидор".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет