В связи с гибелью ребенка в Кошкинском районе будут проверены все спортивные площадки Самарской области, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.
Напомним, ЧП произошло вечером 23 апреля на территории школы в с. Орловка. Во время игры на девятилетнего мальчика упали незакрепленные металлические футбольные ворота. Ребенок получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.
По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
После несчастного случая вице-губернатор Александр Нефедов 24 апреля провел совещание с руководителями министерств образования и науки, спорта, социально-демографической и семейной политики Самарской области.
Председателем правительства дано поручение срочно обследовать все спортивные площадки в области, устранить выявленные нарушения либо убрать опасные спортивные конструкции с площадок.
Министерству спорта Самарской области поручено рассмотреть возможность установки на спортплощадках легких пластиковых ворот вместо металлических.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.