Во вторник, 29 апреля, Самара приняла участие во всероссийской акции против алкогольных энергетиков. При помощи акции организаторы намерены привлечь внимание жителей к проблеме и организовать сбор подписей в поддержку инициативы о полном запрете алкогольных энергетиков в регионе.
Сбор подписей провели на пересечениях ул. Революционной и Московского шоссе, ул. Полевой и Волжского проспекта, улиц Полевой и Самарской.
Центральное событие развернулось на площади Героев 21-й армии. Здесь, помимо сбора подписей, была организована фотовыставка, рассказывающая о вреде алкогольных энергетиков и последствиях их потребления.
Ключевым моментом в решении проблемы популярности алкогольных энергетиков, по мнению организаторов акции, является принятие законодательных норм, регулирующих рынок слабоалкогольной продукции.
Всего в этот день в областной столице были выставлены четыре пикета, организованных реготделением "Молодой Гвардии Единой России".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.