В Клявлинском районе при лобовом столкновении двух легковушек один человек погиб и двое пострадали

В пятницу, 2 мая, в Клявлинском районе при лобовом столкновении двух легковых автомобилей один человек погиб и двое пострадали, сообщила референт отдела информации пресс-службы ГУ МВД Самарской области Мария Поздеева.

По предварительным данным, на пятом километре автодороги "Клявлино - Шентала" произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2106, ехавшего со стороны Шенталы, и встречного автомобиля ВАЗ-21150.

По словам Марии Поздеевой, сотрудники ГИБДД приехали на место аварии в 1:45. На месте установлено, что при ДТП погиб 28-летний водитель ВАЗ-21150.

23-летний водитель водитель ВАЗ-2106 госпитализирован с признаками перелома бедра и открытым перелом колена. В стационар также доставлен и его пассажир, у которого имелись признаки перелома подколенника.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

"По предварительным данным, столкновение автомобилей произошло на полосе, по которой ехал автомобиль ВАЗ-2106, - уточняет Мария Поздеева. - Сейчас полицейские уточняют все обстоятельства случившегося".

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1