В пятницу, 23 мая, для более 5 тыс. выпускников 11-х классов общеобразовательных школ Самары прозвенит последний звонок, сообщает пресс-центр мэрии.
Главной площадкой для проведения праздника станет набережная Волги. На второй очереди, в районе бассейна ЦСК ВВС, в 14:00 состоится городской праздник "Последний звонок".
Зрителей ожидает концертная программа с участием детских творческих коллективов образовательных учреждений города, конкурсы, викторины и дискотека.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения