В Жигулевске в ДТП погиб пассажир такси, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В субботу, 24 мая, на ул. Ново-Самарской произошло ДТП. Из материалов, собранных на месте происшествия инспекторами ГИБДД, следует, что 30-летний тольяттинец, водитель по найму, находившийся за рулем Lada Priora, не справился с управлением.
По версии офицеров полиции, транспортное средство сначала выехало на полосу, предназначенную для встречного движения, затем съехало в кювет и столкнулось со световой опорой.
В результате ДТП 29-летний пассажир, житель города Тольятти, от полученных травм скончался на месте аварии. В настоящее время по факту аварии офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!