Во вторник, 20 мая, в рамках реализации областной целевой программы волонтеры "Дома молодежных организаций" Сызрани совместно с горадминистрацией провели благотворительную акцию "Дом, в котором продолжается жизнь", сообщает пресс-центр регионального министерства социально-демографической и семейной политики.
В рамках акции прошли мероприятия по уборке территории, прилегающей к пансионату для ветеранов. Под музыку добровольцы из Сызранского политехнического колледжа убрали сухую листву и другой мусор, побелили стволы деревьев, обрезали кустарники, разрыхлили землю вокруг деревьев.
В тот же день они посетили "Сызранский пансионат для инвалидов (дом-интернат для психических больных)", где оказали помощь в оформлении летней эстрады.
Для молодежи, проживающей в пансионате, добровольцы организовали круглый стол на тему "Новые направления в сфере компьютерных технологий" и провели мастер-класс.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !