В пятницу, 18 июля, в 15:00, в выставочном зале музея "Самара космическая" состоится открытие выставки "Пакт Рериха. История и современность". Она подготовлена Международным центром Рерихов (Москва).
Помимо репродукций картин Рерихов, выставка включает в себя фотодокументы истории Договора по сохранению культурного наследия "Об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников", известного как Пакт Рериха. Можно будет увидеть и фотоматериалы о миротворческой деятельности Рериха.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее