В среду, 13 августа, в 10:40 в Волжском районе на трассе "Самара-Бугуруслан" под колесами Lada Largus погибла женщина, сообщила сотрудник пресс-службы УГИБДД по Самарской области Татьяна Лядина.
45-летний водитель легковушки, ехавший со стороны Кинеля в направлении Самары сбил 66-летнюю пенсионерку на нерегулируемом пешеходном переходе.
Пожилая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!