Лидером уборочной кампании Самарской области стал Большеглушицкий район - более 100 тыс. т собранного зерна при урожайности 19,4 ц/га, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.
В адрес администрации муниципального района направлена телефонограмма от имени врио министра сельского хозяйства и продовольствия области Виктора Альтергота.
"Николай Меркушкин в послании депутатам самарской губернской думы и жителям региона ставит перед агропромышленным комплексом Самарской области задачу по обеспечению продовольственной безопасности региона. Собрав более 100 тыс. тонн зерна, сельхозпроизводители Большеглушицкого района внесли весомый вклад в ее решение", - выразил благодарность Альтергот.
Впереди у аграриев района - еще треть запланированных к уборке площадей.
Последние комментарии
чтобы цены в рознице были нормальные - уберите кавказцев-перекупщиков и ваших коррумпированных менеджеров по продажам с их откатами
Дебильное предприятие! Зарплату не платят, руководство - идиоты, генеральный самодур и двоечник!
А Елховка как затесалась? Ни Кошки, ни Красный Яр не объявляли ни какой засухи. Да и погода наладилась. Или плохому танцору что то мешает?
Этот управляющий наверное только имущество продаёт,а про производство наверное забыл.
Это просто местный Кузьмич послал дормоедов на мужской половой член