В среду, 22 октября, и в четверг, 23 октября, в Нефтегорске состоится конкурс "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2014". Об этом сообщает региональное минобразования.
В этом году в оргкомитет фестиваля поступила 161 заявка. Впервые в нем примут участие делегации Пермского края и Сакского района Республики Крым. На фестивале будут работать 14 методических площадок для учителей-предметников и молодых управленческих кадров, 35 участников подготовили стендовые презентации.
Фестиваль пройдет под девизом "Воспитай поколение знаний". Конкурсные испытания на площадках состоятся в среду, 22 октября, в ГБОУ СОШ №1 Нефтегорска.
В четверг, 23 октября, лучшие педагоги Самарской области – победители конкурсов профмастерства, педагоги, подготовившие учащихся-победителей и призеров олимпиад, - проведут для участников мастер-классы.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения