Компания "Гарант" представила новый выпуск диска "ГАРАНТ-Студент"

В сентябре компания "Гарант" начала распространение очередного выпуска диска "ГАРАНТ-Студент" для студентов и преподавателей вузов.

В течение всего предыдущего учебного года разработчики получали от российских студентов и преподавательского состава не только отзывы о диске "ГАРАНТ-Студент", но и пожелания о его наполнении. Многие из этих предложений разработчики учли. Каковы же ее плюсы в новой версии диска "ГАРАНТ-Студент. Осенний семестр 2014"?

Вместе с диском "ГАРАНТ-Студент" вы получите актуальную информацию

На диске представлены новые нормативные документы, которые вышли с момента выпуска прошлого диска, а старые — актуализированы. Тем не менее, как показывает практика, многим студентам нужна более актуальная информация, и сегодня разработчики диска могут предоставить и ее. Актуализированные версии "ГАРАНТ-Студента" периодически размещаются на портале edu.garant.ru периодически размещаются актуализированные версии "ГАРАНТ-Студента". Каждому желающему сайт может предложить несколько вариантов скачивания спецвыпуска: непосредственно с сайта, с помощью торрент-сервера компании или с Яндекс.Диска. Если же вы привыкли работать с правовой информацией с помощью сети Интернет — используйте интернет-версию "ГАРАНТ-Студента". Адрес простой — student.garant.ru.

"ГАРАНТ-Студент" полезен не только студентам "со стажем", но и первокурсникам и даже школьникам.

Одними нормативными актами сыт не будешь. Современному студенту, особенно первокурснику, необходимы и другие источники знаний, которые смогут удовлетворить тягу к познанию или помочь сдать зачет. "ГАРАНТ-Студент" и в этом поможет. С помощью сотрудников кафедры теории права и сравнительного правоведения факультета права НИУ ВШЭ разработчики диска собрали в единое целое и разместили на диске учебники и учебные пособия, которые помогут первокурсникам в освоении курса "Основы права". Эта подборка может быть полезна не только студентам, но и школьникам старших классов при подготовке, например, к всероссийским олимпиадам по обществознанию и праву. Получить доступ к этим книгам можно и не имея диска "ГАРАНТ-Студент". Достаточно всего лишь заглянуть на полку "Основы права" библиотеки портала edu.garant.ru и выбрать понравившееся издание.

"ГАРАНТ-Студент" — это еще и большая библиотека на одном диске.

Разработчики "ГАРАНТ-Студента" не забыли про студентов вторых и более старших курсов. На диске, а также в его интернет-версии они смогут найти учебные пособия и комментарии, которые помогут глубже изучить все тонкости российского законодательства. Более 140 современных изданий, а также учебников, которые, по мнению многих преподавателей, уже успели получить высокое звание классической учебной литературы, размещены на диске. Собранные здесь книги будут полезны не только студентам-юристам. Необходимую для себя литературу смогут найти будущие финансисты, экономисты и бухгалтеры, те, кто решил посвятить себя служению Фемиде, будущие работники органов внутренних дел и кадровики.

"ГАРАНТ-Студент" позволит перейти от теории к практике, опираясь на опыт экспертов.

Старшекурсникам, для которых становится важной не только теория, но и практика, предлагается масса справочного материала по практическому применению знаний, полученных на ранних курсах обучения.

Диск "ГАРАНТ-Студент" содержит большое количество учебно-практических пособий, в которых детально освещаются подводные камни судебных процессов, подробно разбираются бухгалтерские проводки, вопросы и проблемы кадрового документооборота.

Студенты, решившие связать свое будущее с кадровой работой, откроют для себя "Энциклопедию решений. Трудовые отношения, кадры", представляющую собой совокупность уникальных аналитических материалов по наиболее популярным темам в сфере трудового права и кадрового делопроизводства. Каждый материал подкреплен ссылками на нормативные правовые акты, учитывает сложившуюся судебную практику и актуализируется по мере изменений в законодательстве.

"ГАРАНТ-Студент" поможет написать реферат, курсовую, диплом

Многие студенты, начиная писать дипломный проект, сталкиваются с массой проблем в поиске источников для вдохновения. Им разработчики диска рекомендуют обратиться не только к работам корифеев российской юриспруденции, размещенным в уникальном собрании "Классика российского правового наследия", насчитывающем более 4400 изданий, но и к трудам современных авторов, представленным в блоке "Библиотека научных публикаций". Почитайте и узнайте, что по вашей теме дипломного проекта думали наши предки и пишут современники. В своей работе вы сможете даже процитировать их, но не забывайте при этом соблюдать правила цитирования и корректно оформлять библиографические ссылки. О том, как это сделать и не допустить ошибки, вам расскажут юристы компании "Гарант" в материале "Как правильно указывать библиографические ссылки на материалы системы ГАРАНТ", который вы найдете на диске.

Каждый студент, аспирант или преподаватель сможет найти на диске что-то наиболее важное именно для себя. Если вы уже познакомились с новым выпуском диска "ГАРАНТ-Студент", поделитесь мнением о нем! Свои отзывы вы можете отправить по электронной почте edu@garant.ru, через обратную связь на портале edu.garant.ru или в комментариях в официальных группах edugarant в Facebook, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Диск "ГАРАНТ-Студент" распространяется компанией "Гарант" и ее официальным партнером в нашем регионе компанией "Гарант-Сервис Самара" бесплатно в учебных заведениях юридического и экономического профиля, также возможно скачать его актуальную версию на портале edu.garant.ru. Если же вы привыкли работать с правовой информацией с помощью сети Интернет — используйте интернет-версию "ГАРАНТ-Студента". Адрес простой — student.garant.ru.

Реклама. 16+

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

ALEX LAWER 16 марта 2018 20:03 Геннадий Котельников предложил перевести школы на пятидневку

Родители, давайте поддержим эту инициативу.Мы же не враги наших детей. Мы получим возможность общаться больше со своими детьми. Очевидно, что перевод на пятидневку требует комплексного подхода."Школа" должна перестать сопротивляться и сесть за стол переговоров с родителями. По Трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, наши дети же занимаются значительно больше.Необходимо пересмотреть количество часов занятости детей в сторону снижения. Родители, обратите внимание на то, как строится учебный процесс, каков обьем домашних заданий ,сколько времени ваши дети тратят на их выполнение и сверьтесь с государственными стандартами.Не открою большой тайны, учеба- это не игра в одни ворота, когда мы заставляем только детей учится, образовательная услуга, оказываемая школой, должна быть качественной и на это у нас с вами есть соответствующее право требования.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2