"Вечер детективных сериалов" в Самаре посетил сам Мориарти

"Вечер детективных сериалов" в Самаре посетил сам Мориарти "Вечер детективных сериалов" в Самаре посетил сам Мориарти
Фото:

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Amedia Premium HD провели в Самаре "Вечер сериалов". Мероприятие посетил Виктор Евграфов - актер театра и кино, каскадер, заслуженный артист России, сыгравший в советском многосерийном фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" роль профессора Мориарти.

Показ лучших современных сериалов о Шерлоке Холмсе в формате интерактивного кинотеатра состоялся 28 ноября в ресторане "Paffos Light". Зрители кинопоказа увидели серии из двух рейтинговых сериалов последних лет, представляющих современную интерпретацию истории о знаменитом сыщике, - сериалы "Шерлок" и "Элементарно". В мероприятии участвовали абоненты телеком-оператора Дом.ru и Дом.ru TV, абоненты телеканала Amedia Premium HD, журналисты, сотрудники ведущих самарских медиахолдингов. Немалую часть аудитории составили также студенты ведущих региональных вузов (СамГУ, ПГСГА, СГАКИ, САГМУ), поклонники детективных сериалов из трех самарских фан-сообществ "Шерлока" и "Элементарно", а также любители современных детективных сериалов.

Вечер не ограничился кинопоказом - среди участников мероприятия были проведены многочисленные розыгрыши, викторины и конкурсы.

Украшением "Вечера сериалов" стало выступление советского и российского актера театра и кино, каскадера, заслуженного артиста России, сыгравшего в советском многосерийном фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" роль профессора Мориарти - Виктора Евграфова.

"Несмотря на то что я сыграл немало ролей в кино ("Ярославна, королева Франции", "Черный замок Ольшанский", "Даниил - князь Галицкий" и других), большинству запомнилась именно роль профессора Мориарти, - признался Виктор Евграфов. - Что же, хотя такая известность и несколько умаляет другие мои роли, но все же приятно, что я сыграл роль злого гения во всемирно признанной классике советского детективного кинематографа". В своем выступлении актер также поделился впечатлениями от просмотра современных детективных сериалов и поведал немало историй, связанных со съемками.

Как отметила директор по b2c телеком-оператора "Дом.ru" в Самаре Надежда Шабалина, показы сериалов от "Дом.ru" и Amedia Premium HD состоялись в последние выходные ноября в шести городах России: Красноярске, Оренбурге, Волгограде, Кирове, Самаре и Челябинске. "Вечер сериалов" - мероприятие, которое "Дом.ru" провел в этом году в 22 городах своего присутствия. "Абонентам "Дом.ru" доступны к просмотру 163 ведущих телеканала мира, 56 из которых в высоком разрешении - HD.

Последние комментарии

Dmitry Lakotsenin 12 сентября 2016 08:06 В Самаре открылась мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова

Память народная, дорогого стоит!

Dmitry Lakotsenin 07 апреля 2016 12:45 В Самаре пройдет международный фестиваль "Кино - детям"

Хорошее дело.

Жорик Артян 20 августа 2015 13:41 Стала известна программа самарского киноклуба "Ракурс" на сентябрь

официальный сайт киноклуба—kinoclub.to

Lida Makarova 18 апреля 2015 10:21 Валерий Гришко сыграл в фильме "Битва за Севастополь"

Фильм очень понравился, масса эмоций, ощущения не передаваемые, музыка, звук, актеры, вся команда поработала отлично, такой фильм можно смотреть несколько раз!!! Уже совсем скоро будет мастер класс от режиссера этого фильма Сергея Мокрицкого 25,26 апреля, кого интересует вот ссылка http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/46-rabota-s-rezhisserom?utm_source=vninform&utm_medium=post-banner&utm_campaign=rabota-s-rezhisserom Присоединяйтесь!!

михаил вдовин 18 апреля 2015 05:26 Прокуратура отказалась возбуждать дело против Дмитрия Сивиркина по обращению режиссера Валерия Гришко

Ну разве чудак Сивиркин может сказать что то не приличное?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4