Официальная инфляция в Самарской области в январе составила 3,3%, сообщает Самарастат.
Цены на продовольственные товары выросли на 5,6%, на непродовольственные - 2,5%, услуги - 1,2%.
Отметим, что эти цифры расходятся с теми, что руководитель Самарастата Дмитрий Бажуткин озвучил 29 января на заседании регионального оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственных рынков региона.
Тогда он заявлял, что инфляция в январе составила 15%, в том числе рост цен на продовольственные товары - 23,5%.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Что-то никто не хочет комментировать((
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!