Сеть отелей Ost West продает одну из своих самарских гостиниц за 58 млн рублей

Сеть отелей Ost West за 58 млн руб. продает в Самаре гостиницу Ost-West Park Hotel  на ул. Градовская, 69. Объявление о продаже было размещено в конце февраля на нескольких сайтах по продаже недвижимости.

Площадь отеля 1,2 тыс. кв. метров. Общая площадь земельного участка составляет 23 сотки. Комплекс состоит из двух корпусов где расположены 18 номеров, двухэтажный банный комплекс, ресторан на 40 посадочных мест. На территории расположена зона отдыха с беседками, парковка.

Помимо этого отеля, сеть Ost West в Самаре включает в себя еще два средства размещения:

  1. Ost West City на ул. Осипенко, 3 (гостиница и ресторан "Бисквит");
  2. Ost-West Club на ул. Садовая, 210а, девятиэтажная гостиница (четыре звезды), построенная в 2013 году. Помимо номерного фонда, располагает фитнес-центром, конференц-залом и рестораном.

ООО "Ост-Вест Отель" зарегистрирована в 2006 году в Самаре. Юридический адрес компании на сегодняшний день находится в Краснодаре на ул. им Карякина, д. 15. Владельцем компании является Петр Гусельников. До 2011 г. совладельцем комплекса являлся член правления- финансовый директор СК "Град" Александр Банников. Застройщиком сети гостиниц Ost-West являлась СК "Град".

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Аркадий Галицын 08 июля 2025 13:22 В Самаре возобновили отбор площадок под комплексное развитие территорий

Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5