В Центре профессионального образования Самарской области (ул Ново-Садовая, 106ж) в четверг, 19 марта, состоится уникальное профориентационное шоу "JAZZ. Весна. PRoFi", посвященное двум юбилейным датам, 75-летию Самарской государственной филармонии и 75-летию системы среднего профессионального образования РФ, сообщили в пресс-службе филармонии.
Проект "JAZZ. Весна. PRoFi" объединил на одной творческой площадке работы художника Юрия Ивукина, молодежный коллектив Самарской филармонии Оcean jazz band, студентов профессиональных училищ Самары - начинающих парикмахеров, дизайнеров, поваров. Все они соберутся на одной площадке.
Во время шоу "JAZZ. Весна. ProFi" молодые дизайнеры, кулинары, фотографы, повара и парикмахеры будут импровизировать каждый в своем жанре под известные джазовые стандарты в исполнении Оcean jazz band.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!