На Мастрюковских озерах и в с. Старая Бинарадка планируется построить четырехзвездочные отели

В районе Мастрюковских озер и с. Старая Бинарадка планируется построить четырехзвездочные отели. Об этом стало известно 27 мая во время ежегодного регионального форума "Линия успеха". В рамках форума обсуждали вопросы подготовки Самары к ЧМ -2018.

По словам представителя Самарской АНО "Дирекция-2018" Ольги Чуриловой, в областной столице по-прежнему недостаточно гостиничных номеров, которые соответствовали бы требованиям FIFA.

"В отелях высококлассного уровня 3 и 4 звезды мы должны будем разместить 3833 человека. Для нас важно не только количество номеров, но и качество сервиса. Покрыть дефицит мы рассчитываем с помощью реализации нескольких проектов по строительству четырехзвездочных отелей, которые уже заявлены и находятся в стадии проектирования", - сообщила Чурилова.

По ее словам, один из проектов планируется реализовать на "Мастрюках", там предусмотрена хорошая спортивная составляющая. В создании проекта участвуют зарубежные архитекторы. 

"Также планируется построить отель в с. старая Бинарадка. Собственник сейчас очень старается поскорее все согласовать и приступить к строительству", - рассказала представитель "Дирекции-2018".

Она отметила, что сертификацию по получению звезд прошли 50 отелей.

Последние комментарии

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Алексей Воробьев 17 августа 2023 08:05 Сбер начал выдавать автокредиты в Крыму

уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31