В районе Мастрюковских озер и с. Старая Бинарадка планируется построить четырехзвездочные отели. Об этом стало известно 27 мая во время ежегодного регионального форума "Линия успеха". В рамках форума обсуждали вопросы подготовки Самары к ЧМ -2018.
По словам представителя Самарской АНО "Дирекция-2018" Ольги Чуриловой, в областной столице по-прежнему недостаточно гостиничных номеров, которые соответствовали бы требованиям FIFA.
"В отелях высококлассного уровня 3 и 4 звезды мы должны будем разместить 3833 человека. Для нас важно не только количество номеров, но и качество сервиса. Покрыть дефицит мы рассчитываем с помощью реализации нескольких проектов по строительству четырехзвездочных отелей, которые уже заявлены и находятся в стадии проектирования", - сообщила Чурилова.
По ее словам, один из проектов планируется реализовать на "Мастрюках", там предусмотрена хорошая спортивная составляющая. В создании проекта участвуют зарубежные архитекторы.
"Также планируется построить отель в с. старая Бинарадка. Собственник сейчас очень старается поскорее все согласовать и приступить к строительству", - рассказала представитель "Дирекции-2018".
Она отметила, что сертификацию по получению звезд прошли 50 отелей.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...