Постановление Губернатора Самарской области от 28.09.2015 № 238 "Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области в целях предоставления единовременной социальной выплаты на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Чудайкина В.И. и его супруги Чудайкиной Л.Д. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Санаторий «Волжский утес»

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 29.12.2012 № 255 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области» в целях предоставления единовременной социальной выплаты на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Чудайкина В.И. и его супруги Чудайкиной Л.Д. ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.  Использовать предусмотренные на 2015 год бюджетные ассигнования резервного фонда Губернатора Самарской области в сумме 115 488 (ста пятнадцати тысяч четырехсот восьмидесяти восьми) рублей в целях предоставления департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области  единовременной социальной выплаты на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Чудайкина В.И. и его супруги Чудайкиной Л.Д. (далее – единовременная социальная выплата).
2. Установить, что единовременная социальная выплата перечисляется федеральному государственному бюджетному учреждению «Санаторий «Волжский утес» – исполнителю по оказанию санаторно-курортных услуг в безналичном порядке на основании заключенного в установленном порядке супругами Чудайкиными  договора на оказание услуг по санаторно-курортному лечению в пределах объема предоставляемой единовременной социальной выплаты, но не выше размера цены договора на оказание услуг по санаторно-курортному лечению в течение пяти рабочих дней после представления указанного договора в департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (Коматовского).
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Самарской области  

            Н.И.Меркушкин

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4