Постановление Правительства Самарской области от 28.09.2015 №609 "Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области в целях оказания финансовой поддержки Самарской областной общественной организации по содействию развитию физической культуры и спорта «Атлет» путем предоставления субсидии на организацию и проведение торжественных мероприятий «Самара – время созидать»

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 29.12.2012 № 255 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области» в целях организации и проведения торжественных мероприятий  «Самара – время созидать» Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1..Использовать предусмотренные на 2015 год бюджетные ассигнования резервного фонда Губернатора Самарской области                                   в сумме 12.162 940.(двенадцати миллионов ста шестидесяти двух тысяч девятисот сорока) рублей 49 копеек в целях предоставления департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области Самарской региональной общественной организации пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни «Атлет» (далее – организация) для оказания финансовой поддержки в форме субсидии
на возмещение затрат по организации и проведению торжественных мероприятий «Самара – время созидать» (далее – субсидия).
2..Установить, что субсидия предоставляется организации при соблюдении условия заключения между департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области и организацией соглашения о предоставлении субсидии (далее – соглашение).
Соглашение должно предусматривать согласие организации на осуществление департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области и органами государственного финансового контроля Самарской области проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии организацией.
3..Объем субсидии определяется на основании экономического обоснования и расчетов заявленных сумм, представленных организацией,
и не может превышать объема заявленных организацией расходов
и объема средств областного бюджета, предусмотренного настоящим постановлением. Перечисление субсидии осуществляется в соответствии
с условиями соглашения.
4..Установить, что субсидия расходуется организацией при соблюдении следующих условий:
использование организацией субсидии в сроки, предусмотренные соглашением;
представление организацией в департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области отчетности об использовании субсидии с приложением копий документов, подтверждающих расходы.
5..Установить, что остаток субсидии, не использованный организацией в сроки, предусмотренные соглашением, подлежит возврату в областной бюджет в течение месяца со дня получения организацией письменного требования департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области о возврате остатка субсидии.
6..Установить, что в случае нарушения организацией условий соглашения субсидия подлежит возврату в областной бюджет в течение месяца со дня получения организацией письменного требования департа­мента управления делами Губернатора Самарской области и Прави­тельства Самарской области о возврате субсидии. В случае если субсидия не возвращена в установленный срок, она взыскивается в доход областного бюджета в порядке, установленном действующим законодательством.
7. Департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области осуществляет обязательную проверку соблюдения организацией условий, целей и порядка предоставления субсидии.
Органы государственного финансового контроля Самарской
области при проведении ревизий (проверок) осуществляют проверку соблюдения организацией условий, целей и порядка предоставления субсидии.
8..Установить, что на отношения, регулируемые настоящим постановлением, действие распоряжения Правительства Самарской области от 30.01.2015 № 47-р «О мерах по реализации Закона Самарской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период
2016 и 2017 годов» не распространяется.
9..Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на департамент управления делами Губернатора Самарской области                         и Правительства Самарской области   (Коматовского).
10..Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
11..Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый
вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области
  А.П.Нефёдов

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4