В преддверии Нового года с 26 по 29 ноября выставочная компания "Экспо-Волга" приглашает всех ценителей красоты и роскоши на ослепительное торжество драгоценностей - XII ювелирную выставку-продажу "Самарская жемчужина".
"Самарская жемчужина" объединяет около 100 брендов со всех уголков страны. И это только один из поводов must visit. А еще будут:
- якутские бриллианты,
- дизайнеры ювелирных украшений с эксклюзивными творениями,
- уникальные работы от ювелирных мастеров,
- цены от производителей,
- изысканная авторская бижутерия,
- предметы из драгоценных металлов,
- достойный выбор украшений для мужчин,
- широкий выбор колец, браслетов, подвесок, сережек, ожерелий и других украшений со всей России.
Организаторы позаботились не только об интересной презентации украшений, но и о насыщенной программе форума.
Профессионалы отрасли найдут много полезной информации, если посетят бесплатные мастер-классы и семинары на тему "Искусство продажи ювелирных украшений", где их научат понимать клиентов, как самих себя, и читать мысли конкурентов.
"Стильная суббота" 28 ноября посвящена тем, кто идет в ногу с модными тенденциями. Шикарная возможность прокачать имидж-level до небес будет на серии мастер-классов от ведущих стилистов Самары. Организаторы выставки советуют надеть счастливое платье или рубашку - и в этом году состоится ослепительный розыгрыш "Здесь и сейчас".
Венцом ювелирного торжества "Самарской жемчужины" заявлен шикарный золотой комплект со вставками из корунд-сапфира и фианита, который будет разыгран 29 ноября по билетам среди всех посетителей.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???