Россельхозбанк увеличил ставки по всей линейке рублевых вкладов, открываемых на срок более одного года.
Так, например, доходность по вкладу "Классический" - одному из наиболее востребованных депозитных продуктов банка - при размещении средств на полтора года составляет теперь 10,3% годовых (+0,2 процентных пункта). Ставка по другому популярному вкладу - "Пенсионный плюс" - при его открытии на срок 2 года возросла на 0,85 процентных пункта (до 8,85% годовых).
Аналогичные изменения коснулись и других депозитов банка, в том числе премиальных продуктов. С подробной информацией о депозитах АО "Россельхозбанк" для физических лиц можно ознакомиться на сайте банка.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.