«Блестящая» Марина в Самаре поменяла паспорт

Марина Бережная теперь официально Бережная. Немногие знают, что раньше девушка носила фамилию отца, и по паспорту была Петросян. На этой неделе самая новенькая «блестящая» урегулировала этот фамильный вопрос и получила новые красные корочки. Кстати, поменять документ Марине удалось всего за один день. За что певица через нашу газету выражает благодарность сотрудникам паспортного стола.

«Теперь я не похожа на домовенка Кузю»
Марина сменила фамилию вовсе не потому, что скрывается от кого-то. Просто так захотелось подающей большие надежды артистке. Среди устоявшихся российских звезд есть и Петросян, и Бережная. Марина мучительно долго выбирала, на какой же остановиться, и в итоге склонилась к девичьей фамилии мамы.
- Я понимаю, что для папы это будет неприятная новость, - призналась «Репортеру» девушка. 

В новом паспорте наконец-то появилась приличная фотография. А то на старом документе я со своей охапкой волос выглядела, как взъерошенный домовенок Кузя. 

Родители Марины не живут вместе. И видно, что для нее эта тема болезненная. Ведь она сама еще такая юная, хрупкая и немного наивная.

- Зато теперь в новом паспорте наконец-то появилась приличная фотография, - смеется она. - А то на старом документе я со своей охапкой волос выглядела, как взъерошенный домовенок Кузя. Думала, что в этот раз буду фотографироваться раз десять — пока не получится нормальный кадр. Но получилось все с первого раза. Я так рада!
Наша Маришка уехала из Самары всего-то три года назад. Окончила здесь школу, выступала в муниципальном музыкальном театре «Задумке», играла в нашем драмтеатре. А теперь покоряет столицу.
Приехала подышать
«Репортер» встретился с солисткой группы «Блестящие» на улице Ленинградской.
- Ох, как же здесь хорошо! - сказала Марина. - А мы там в Москве все в масках ходим из-за дыма от пожаров. Так что я в Самару подышать приехала.
А еще искупаться в Волге, встретиться с верными друзьями и устроить набег на родные ночные клубы...
- Я еще та тусовщица! Сколько ночей в свое время проплясала! В Москве теперь такую роскошь себе позволить не могу. Во-первых, работы очень много. А во-вторых, там цены в приличных местах какие-то космические. А тут вот и повод есть — надо же отметить получение нового паспорта. Я, правда, не помню уже, какая там последняя цифра в номере. Ведь есть такая примета — какая цифра, столько и бутылок надо ставить. Но, думаю, отметим мы обновку как следует.
Самарские друзья
Тут на горизонте показались друзья. Встреча прошла с поцелуями и обнимашками. Пока наша Маришка восходила к эстрадному олимпу, многие из ее знакомцев успели обзавестись семьями и даже детьми.
- Каждому свое, - улыбается Марина, беря на руки чудесную девочку Владу, дочку подруги Лены.
Встреча друзей прошла в японском ресторанчике за порцией роллов. Марина взяла себе безалкогольный коктейль из сока экзотических фруктов. Вечером друзья укатили в рейд по самарским клубам. А на следующий день «блестящая» уехала за Волгу в компании близких знакомых.

Источник: газета "Репортер", 15 августа.

Последние комментарии

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5